пятница, 18 января 2013 г.

Обо всем по-немногу..

Вот и прошли новогодние праздники,и вся суета ушла в сторону.  И сегодня, хочу рассказать обо всем, что делали, чем занимались мы до нового года!
И так ,в середине декабря в садике  дали задание сделать большую (около 50см) ёлочную игрушку, на городскую елку в ДК ГАЗ. Решили сделать Шелкунчика, мне кажется самый новогодний герой!!! Выполнен из коробок из под обуви, обклеен самоклеящейся пленкой. На все ушло три дня, вернее ночи, т.к. днем мои мальчишки все растаскивают, и просто не дают ничего делать.  В общем результатом я осталась очень довольна:

Сына фотографировала с утра, перед тем как отнести игрушку в садик.
На елку наша игрушка так и не попала, потому что воспитателям стало жалко её отдавать, и они оставили Шелкунчика в саду. Теперь наша красота в музыкальном зале красуется! Это на новогодней елке..

Так же садик отнесли елочку, сделана она из подручных материалов: баночка из-под Растишки, китайская палочка (для суши), салфетка для уборки,  пуговицы которые нашли дома,остатки пряжи, все залито строительным гипсом и посыпано бисером.

А это новогодняя выставка в детском саду:
Так же, я участвовала в новогоднем обмене, и сшила рукодельнице Альбине, вот такие подвески на елку:
Еще помните,  я давала  рецепт фигурного печенья . Так  вот, с этим рецептом, мы с сыном участвовали в конкурсе "Вкусноешка"  который организовал  развивающий центр,  который мы посещаем. Наш рецепт оценили, и дали грамоту, и в подарок блокнотик с карандашом. Мелочь, а так приятно!

Девочки рукодельницы, спасибо за внимание!!
Всем удачного дня, и солнечного настроения!!!








5 комментариев:

  1. Какие вы молодцы! Все успели! И игрушек наделали, и в конкурсах поучаствовали, и подарки получили. Одно слово - молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ксюша:))

      Удалить
    2. Вовсе и не за что! А еще приглашаю заглянуть ко мне в блог - за наградой http://ksalby.blogspot.ru/2013/01/blog-post_18.html

      Удалить
  2. щелкунчик как настоящий!крутойкрутой!!
    и вообще умнички))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный щелкунчик! супер!

    ОтветитьУдалить